Les Medecin’Gong Players formés

Liste des Medecin'Gong Players™ (non actifs ou ne communiquant pas sur ce site) ayant suivi la formation MEDECIN'GONG™ et obtenu la certification.

  • Claudine Marin - Nice marcmarin@chineitsang.fr
  • Margaït Prigent - Paris marg.prig@gmail.com
  • Frédérique Piro - Nantes frederique.piro@gmail.com
  • Pascal Devouge - Angers kartar@laposte.net
  • Maria-Isabel Maza - Paris aguadejamaica@hotmail.com
  • Marc Marin - Nice marcmarin@chineitsang.fr
  • Sylviane Berthier - Paris harikirtan.kaur33@gmail.com
  • Caroline Marty - Nantes cmarty8@yahoo.fr
  • Amélie Brocard - Paris ameliebrocard@gmail.com
  • Nadine Villaume - Meaux nadine.villaume@wanadoo.fr
  • Pascal Gayot - Rouen pagayot@wanadoo.fr
  • Odile Stab - Paris odilestab@aol.com
  • Jocelyne Pastural - Paris jopastural@yahoo.fr
  • Agnès Galland - Paris agnesgalland@yahoo.fr
  • Sylvaine Koch - Paris sylvaine.koch@free.fr
  • Françoise Bréard - Nantes fanfan.breard@gmail.com
  • Yvo Sturny - yvo.sturny@bluewin.ch
  • Sophie Cras - sophie.cras@orange.fr
  • Marie-Claude Gaveau - gaveau.marieclaude@neuf.fr
  • Marie-Reine Davoli - mariereine.davoli@sfr.fr
  • Viriam Joti Kaur - viriam.joti.kaur@netc.eu
  • Delphine Fleischman - delphfleisch@yahoo.fr
  • Sarah Meziane - sarahcoachingdp@gmail.com
  • Philippe Aquaba - philippeaquaba@orange.fr
  • Cécile Rouzet - cecilerouzet@wanadoo.fr
  • Anne-Marie Le Dauphin - amld1944@gmail.com
  • Sophie Dufour - sdufour@swissonline.ch
  • Bertrand Noirot - bertrand.noirot@orange.fr
  • Dorothée Le Dauphin - doledauphin@gmail.com
  • Julien Boyer - julienboyer11@gmail.com
  • Tony Le Pabic - tlepabic@orange.fr
  • Catherine Le Hen - Catherine.lehen64@gmail.com
  • Vanessa Bernardes - vanessamenezesbernardes1800@gmail.com
  • Frédérique Giudicelli - giudicelli.frederique@orange.fr
  • Phéline Vogel - pheline.vogel@gmail.com
  • Martine Monmège - martine.monmege@gmail.com
  • Christelle Jacquemot - christelle.jacquemot@yahoo.fr
  • Patricia Angeles - patriciaagapi@gmail.com
  • Nathaly Coualy - Paris - nathalycoualy@gmail.com
  • Vincent Martin - nadovince@gmail.com
  • Miruna Hampikyan - priyadhyankaur@gmail.com
  • Elodie Lanotte - elodie.lanotte@free.fr
  • Catherine Berthomé - Nantes - catherineberthome@hotmail.fr
  • Michèle Pipat - unparfumdencens@gmail.com
  • Marie-Hélène Lent - m-h@ac3.fr
  • Loïc Obrié - Franche Comté - loic.obrie@gmail.com
  • Catherine Porte - Draveil - ccporte@wanadoo.fr